Jump to content

Приёмная руководства железной дороги (Н, Д, Т)

angry_borya47
 Share

Recommended Posts

В данной теме Вы можете оставить отзыв, предложение, жалобу, рапорт или служебную записку на имя

одного из руководителей подразделений железной дороги (Т, Д) или на имя её начальника (Н).

Для того, что бы Ваше сообщение было рассмотрено, Вам следует написать сообщение по такой форме:

На имя начальника железной дороги (Н):

Спойлер

Начальнику железной дороги

Александру Логинову

от пользователя (свой ник)

Заявление.

Вид сообщения (докладная, объяснительная, служебная записка, рапорт)

*Текст*

Дата
Пользователь (свой никнейм) 

На имя врио начальника Службы тяги (Т):

Спойлер

Врио Руководителя Службы тяги

JOKER

Заявление.

*Текст*

Дата

На имя начальника Службы движения (Д):

Спойлер

Руководителю Службы движения

Pelmeshka

Заявление.

*Текст*

Дата

• +1 Rep 2

Начальнику аппарата управления железных дорог

angry_borya47 (Борис)

от Начальника Департамента локомотивного хозяйства (ЦТ) DO.RE.MI.XX

Заявление.

Прошу предоставить мне учебный отпуск с 25 ноября по 16 декабря 2019 года включительно в связи с началом учебной сессии в Российском университете транспорта (РУТ(МИИТ)). Имеется возможность выхода из учебного отпуска раньше срока (сообщу лично). На должность временно исполняющего обязанности (ВРИО) Начальника ЦТ прошу назначить заместителя Начальника ЦТ Frank.

24.11.2019г.                                                                                                                                                                             Начальник ЦТ DO.RE.MI.XX

согласовано: 24.11.19г.

Ц           angry_borya47
  • Like 1
  • +1 Rep 7
  • -1 Rep 1

НАГРАДЫ:

angry_borya47 (Борис)

от Начальника Департамента локомотивного хозяйства (ЦТ) DO.RE.MI.XX

Заявление.

В связи с успешной сдачей зимней экзаменационной сессии в Российском университете транспорта (РУТ(МИИТ)), готов досрочно вернуться и приступить к своим непосредственным должностным обязанностям с 07 декабря 2019 года.

06.12.2019г.                                                                                                                                                                             Начальник ЦТ DO.RE.MI.XX

• +1 Rep 4

НАГРАДЫ:

Начальнику департамента локомотивного хозяйства

DO.RE.MI.XX (Игорь)

Копия

angry_borya47 (Борис)

от пользователя Магистр-Джедай

Служебная записка.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на расшифровку скоростемерных лент по итогам графиковых мультиплееров. Почитав отчеты вот на что я заметил:

1. Разные ТЧМИ одни и те же нарушения (как и выполнение наряда) штрафуют (поощряют) по разному.

2. У нас все-таки не реальная железная дорога и есть нарушения за которые штрафовать, как мне кажется ну мягко говоря не стоит. Например торможение в режиме тяги. У нас иногда перекрываются светофоры (сами или по вине ДСП это машинисту не ведомо), и если я буду ждать пока электровоз скинет 35 позиций, я красный проеду. Мне кажется нужно учитывать особенность управления в игре РТС. Опять же превышения скорости (небольшие 3 - 5 км/ч), да у нас есть профили пути и вроде как все их должны знать, но неужели Вы реально хотите это реализовать? Я бы вообще это убрал из обязанностей машиниста. Все-таки люди приходят сюда отдыхать, а не зубрить инструкции и уклоны несуществующих и реальных линий.

3. В 6 разделе инструкции прописано:

Цитата

Расследование и обсуждение нарушений с машинистами, выявленных при
расшифровке носителей информации, проводится ТЧМИ в своих колоннах не позднее 10-
суточного срока после расшифровки.

На последнем (для меня) мультиплеере у меня было много нарушений для машиниста 1 класса, однако никакого разбора не было, я пытался по началу поймать своего ТЧМИ но не получилось (хочу сразу сказать в этом у меня нет к нему претензий так как я "ловил" периодически проверяя форум и ТС, в личку не писал, что наверное надо было сделать, но что уж теперь).

Ну и теперь к чему я все это.

1. Просьбы пересмотреть регламент расшифровки лент и более лояльно относиться к недочетам не влияющим на безопасность движения (у нас все же игра).

2. Прописать однозначные критерии как наказаний так и поощрений за тот или иной проступок (качественное действие).

3. После опубликования результатов (а еще лучше после расшифровки) в спорных ситуациях приглашать машинистов на разбор или хотя бы предложить время когда можно подойти, посмотреть расшифровку и детально получить ответы по своей ленте. 

Спасибо за внимание и Вашу работу. Надеюсь мое предложение найдет отклик у руководства и время за пультом машиниста на проекте станет проводить еще приятнее!

01.02.2020                                                                                                                                                                        С уважением,    Магистр-Джедай

В ответ на служебную записку от 01.02.2020г. Отвечает: Начальник Департамента локомотивного хозяйства ЦТ DO.RE.MI.XX
1. Машинист-Инструктор (далее - ТЧМИ) вправе поощрять игроков своей колонны согласно классовой системе ЦТ и СИПу (Раздел VI, пункты 2.5 - 2.7.1.5) как они считают нужным (учитывая профессиональные качества машиниста как в поощрении так и в наказании при сдаче лент и т.д.). При допускании ошибок машинистом любого подвижного состава на графиковых МП, с ним ТЧМИ проводит беседу. При повторных ошибках ТЧМИ вправе применить санкции в отношении данного пользователя, но при этом советуется со мной или с моим заместителем ЦТз. Если пользователь с результатами МП несогласен, можем провести служебное разбирательство. Я не запрещаю лично Вам сесть с ТЧМИ даже в закрытом канале TeamSpeak3 «Кабинет ЦТ» чтобы Вы могли поговорить о результатах МП (либо на крайний случай в дискорде). Я только за. Но! Я считаю нужным чтобы ТЧМИ говорил наедине с пользователем а не выставлял на показ чужие ошибки. 
2. Вы прекрасно знаете что можно распечатать профиль пути или иметь его на втором мониторе (если он имеется). Как правило, большинство игроков могут записать себе на листок перегон или участки где их ждут затяжные подъемы (это составляет буквально 5-10 минут). Заучивать профиль пути не надо даже. Если произошло перекрытие светофора на запрещающий сигнал, то это в большинстве случаев из-за глюков в сигнализации или ошибка ДСП или ДНЦ. Я надеюсь мне не надо говорить что ДСП или ДНЦ обязаны предупредить машиниста ПС о преекрытии (допустим) входного сигнала светофора по причине......занятости путей. При проезде Вами запрещающего сигнала (даже если Вы успели сбросить позиции и если это произошло по вине работников ЦД), Вы можете написать об этом в примечания ТУ-3 и доложить об этом своему ТЧМИ. Так же будет проводиться служебное разбирательство, а если при этом работник ЦД будет не признавать свою ошибку, то будет поднята инстанция выше руководителей Департаментов. При этом мы будем уверены что вина не Ваша и с Вас обвинения будут сняты. Еще добавлю: Да у нас хоть и игра, но если Вы приходите на проект, то будьте добры уважать и знать правила данного проекта. Это все равно что придти в чужой дом и раздавать свои правила (ничего личного). Мы все предложения рассматриваем и приходим к компромиссному варианту. Про профиль пути уже было сказано. Все что мы хотели реализовать, у нас уже это сделано. Игра хоть и есть игра но она приближена к реалиям насколько это возможно. А если мы будем делать систему наказаний, то игроков на проекте у нас будет мало и за каждый проступок мы должны будем не допускать к нашим мультиплеерам?! Тогда точно игроков у нас не будет.
3. Цитирую Ваши слова:
«в личку не писал, что наверное надо было сделать, но что уж теперь).»
У Вас есть право написать в личные сообщения на форуме, либо в клуб колонны, либо в дискорд с обозначением данного ТЧМИ через «@». То что Вы не написали в личные сообщения это увы уже Ваши проблемы, хотя и могли.
В заключении хочу сказать последнее: Большинство пользователей приходя к нам на проект и видимо хотят что мы их с ковровой дорожкой будем встречать. И так уже на форуме висит тема наверху «Как начать играть» которая полностью переделана была мною (по пунктам с приложением ссылок).  С сентября месяца 2019 года мы сделали немало чтобы у всех пользователей был интерес для веселого времяпровождения с нами на проекте:
- Классовая система ЦТ;
- Инструкции по управлению симулятором, а также различные инструкции с реальной ж.д.;
- Введение колонн;
- Конкурс профмастерства;
- Соревнования колонн;
- Новые подвижные составы и маршруты;
- Индивидуальное обучение ТЧМП которое заменит тех. обучение раз в месяц или два.
Я надеюсь что я корректно ответил на Ваши вопросы. С Ув. ЦТ / DO.RE.MI.XX

• +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Начальнику департамента локомотивного хозяйства(ЦТ)

DO.RE.MI.XX(Игорь)

от ТЧМИ 5-ой колонны Stasik-1999

Заявление.

Прошу предоставить мне учебный отпуск с 13 апреля по 30 апреля 2020 года включительно в связи с началом дистанционного профориентационного тестирования  в Российском университете Омском Государственном университете путей и сообщений(ОмГУПС). Имеется возможность выхода из учебного отпуска раньше срока (сообщу лично). 

11.04.2020г.                                                                                                                                                          ТЧМИ 5-ой колонны Stasik-1999

Одобрено! Вам предоставлен отпуск с 13 до 30.04.2020 включительно. ЦТз Frank. Согласовано с ЦТ DO.RE.MI.XX.
  • +1 Rep 2

angry_borya47 (Борис)

от пользователя Bloody

Докладная.

Сегодня, 26.04.2020, произошёл диалог в канале "Мультиплееры GoRails", где пользователь Denis Zhukow, табельный номер 191, допустил оскорбление в адрес родителей, чем допустил нарушение пункта 7.9 правил проекта. В связи с данной ситуацией прошу провести проверку и выдать соответствующее наказание.

Доказательство нарушения предоставлю по требованию.

Дата   26.04.2020                                                                                                                                                                          Пользователь Bloody

Edited by Bloody
  • Like 2
  • +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Начальнику Департамента локомотивного хозяйства

DO.RE.MI.XX (Игорь)

от заместителя начальника Департамента локомотивного хозяйства Frank

Заявление.

Для улучшения текущего уровня подготовки к приближающемуся Единому Государственному Экзамену прошу Вас предоставить мне отпуск с 11.05 по 18.06.2020 года включительно.

29.04.2020г.

Заместитель начальника Департамента локомотивного хозяйства Frank

Одобрено! Согласно приказу Аппарата управления 9/Ц от 01.05.2020 г., Вам предоставлен отпуск досрочно с 01.05 по 19.06.2020 включительно. ЦТ PvL

• Like 1
  • Thanks 2
  • +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Начальнику аппарата управления железных дорог (Ц)

angry_borya47 (Борис)

от Начальника Департамента безопасности движения и организации мультиплееров (ЦРБ) DO.RE.MI.XX

Заявление.

Прошу предоставить мне учебный отпуск с 08 июня по 02 июля 2020 года включительно.

07.06.2020г.             
Начальник ЦРБ DO.RE.MI.XX

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 10.06 до 02.07.2020 г. | 10.06.2020 | ЦЗ-1 Valik_UZ
  • +1 Rep 6

НАГРАДЫ:

Начальнику департамента управления перевозками

megatron2014 (Клим)

от Графиста-Технолога Nitfull

Заявление.

Прошу предоставить мне отпуск по семейным обстоятельствам с 27 июня по 01 сентября 2020 года включительно. 

26.06.2020 г.                                                                                                                                                                 Графист-Технолог Nitfull 

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 27.06 до 01.09.2020 г. | 26.06.2020 | ЦДз SINOD200

• Like 1
  • +1 Rep 3

Poseydon

от Графиста-Технолога Vinni

Заявление.

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск с 12 августа по 12 сентября 2020 года включительно. 

25.07.2020 г.                                                                                                                                                                 Графист-Технолог Vinni 

Вам предоставлен отпуск с 12.08.2020 по 12.09.2020 | ЦД Poseydon

• +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

angry_borya47 (Борис)

от пользователя Poseydon

Заявление.

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск с 1 августа по 15 августа 2020 года включительно. Временно исполняющим мои обязанности прошу назначить заместителя начальника Департамента управления перевозками SINOD200. Про возможность досрочного выхода из отпуска или необходимости его продления сообщу лично.

31.07.2020                                                                                               Пользователь Poseydon

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 01.08 по 15.08.2020 г. | 01.08.2020 | ЦЗ-1 Valik_UZ
  • Like 1

НАГРАДЫ:

Начальнику ЦД

Poseydon

от пользователя Monik 

Заявление.

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск с 19 августа по 15 Сентября  2020 года включительно.  По семейным обстоятельствам. Про возможность досрочного выхода из отпуска или необходимости его продления сообщу лично.

08.08.2020 Пользователь Monik 

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 19.08.2020 по 15.09.2020 включительно | ЦД Poseydon

НАГРАДЫ:

Начальнику аппарата управления железных дорог

angry_borya47 (Борис)

от пользователя Mister-X

Заявление.

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск с 17 августа по 17 сентября 2020 года включительно. Про возможность досрочного выхода из отпуска или необходимости его продления сообщу лично.

17.08.2020 Пользователь Mister-X

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 17.08 по 17.09.2020 г. | 18.08.2020 | Ц
  • +1 Rep 5

НАГРАДЫ:

Старшему Организатору мультиплееров

Plaston

от пользователя Stasik-1999

Заявление.

Прошу уволить меня с должности "Организатор мультиплееров" по собственному желанию т.к. не смогу выполнять свои должностные обязанности в полном объеме.

06.09.2020 Пользователь Stasik-1999

Вы уволены с должности "Организатор мультиплееров". Спасибо за достойную работу! ТНЦ Plaston

• +1 Rep 2

Poseydon (Владимир)

от пользователя Демьяна Голубя

Заявление.

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию.

18.09.2020 
Пользователь Демьян Голубь

Принято! Вы уволены с должности "Ревизор движения". Спасибо Вам за достойную работу | ЦД Poseydon
  • Thanks 1
  • +1 Rep 1

angry_borya47 (Борис)

от пользователя Bloody

Заявление.

Прошу предоставить мне ежегодный отпуск сроком на 31 день с 21.09.2020 по 22.10.2020 (включительно) по личным обстоятельствам.

Дата  21.09.2020                                                                                                                                                                   Пользователь Bloody

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 21.09 по 22.10.2020 г. | 21.09.2020 | ЦЗ-1 Valik_UZ
  • +1 Rep 6

НАГРАДЫ:

Начальнику департамента безопасности движения и организации мультиплееров

PVL

от пользователя Bloody

Заявление.

На основании статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации прошу уволить меня с должности инженера-аналитика отдела тарифообразования, анализа и статистики перевозок c 22.09.2020.

Дата         22.09.2020                                                                                                                                                                    Пользователь  Bloody

Отказано. | Ц angry_borya47
  • +1 Rep 3

НАГРАДЫ:

Начальнику Департамента локомотивного хозяйства

Hipster

от ТЧМИ Svjazist

Заявление

Прошу уволить меня с должности ТЧМИ по собственному желанию.

14.10.2020 Пользователь Svjazist

Вы уволены с должности "Машинист-инструктор". Спасибо за работу! ЦТ HipsteR

НАГРАДЫ:

Начальнику Департамента локомотивного хозяйства (ЦТ)

JOKER (Игорь)

от заместителя начальника Департамента локомотивного хозяйства (ЦТз) Frank

Заявление.

Прошу Вас предоставить мне учебный отпуск с 21.12 по 30.12.2020 и с 11.01 по 30.01.2021. При возможном досрочном выходе из отпуска сообщу лично.

08.12.2020г.                                                                        Заместитель начальника Департамента локомотивного хозяйства Frank

Отпуск согласован. Приказ будет позже. / ЦТ JOKER
Одобрено! Согласно приказу Департамента локомотивного хозяйства № 53/Т-К от 15.12.2020 г. Вам предоставлен отпуск досрочно с 21.12.2020 по 31.01.2021 включительно. ЦТ JOKER.

• +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Начальнику Департамента локомотивного хозяйства (ЦТ)

JOKER (Игорь)

от машиниста-инструктора 5-ой колонны (ТЧМИ) Stasik-1999

Заявление.

Прошу Вас предоставить мне учебный отпуск с 20.12.2020-31.01.2021. При возможном досрочном выходе из отпуска сообщу лично.

09.12.2020г.                                                                                                                                           Машинист-инструктор 5-ой колонны Stasik-1999

Отпуск согласован. Приказ будет позже. / ЦТ JOKER
Одобрено! Согласно приказу Департамента локомотивного хозяйства № 53/Т-К от 15.12.2020 г. Вам предоставлен отпуск досрочно с 21.12.2020 по 31.01.2021 включительно. ЦТ JOKER.

• +1 Rep 2

• PvL changed the title to Приёмная аппарата управления железных дорог (Ц, ЦРБ, ЦД, ЦТ)

Первому заместителю Начальника аппарата управления - 

PvL (Павел)

от пользователя Weka

Заявление.

Прошу предоставить отпуск с 23.01.2021 по 23.02.2021 включительно

Дата              23.01.2021                                                                                                                                                               Пользователь Weka

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 24.01 по 23.02.2021 г. | 24.01.2021 | ЦЗ-РБ PvL
  • Like 2
  • +1 Rep 2

НАГРАДЫ:

Первому заместителю Начальника аппарата управления - 

PvL (Павел)

от пользователя Демьяна Голубя

Заявление.

Прошу предоставить отпуск с 28.01.2021 по 17.02.2021 включительно

Дата 28.01.2021 
 Пользователь Демьян Голубь

Одобрено. Вам предоставлен отпуск с 28.01 по 17.02.2021 г. | 28.01.2020 | ЦЗ-РБ PvL | согласовано с Ц angry_borya47

• Like 4
  • +1 Rep 2

Начальнику департамента локомотивного хозяйства

Frank (Владислав)

от пользователя Stasik-1999

Заявление.

Прошу уволить меня с должности "Инструктора ЦТ" по собственному желанию, т. к. не могу выполнять свои должностные обязанности в полном объеме.

24.02.2021
Пользователь Stasik-1999

Одобрено! Уважаемый Станислав, от лица всего ЦТ выражаю Вам огромную благодарность за проделанную работу в нашем Департаменте! Вы уволены с должности "Машинист-инструктор" колонны № 5. Начальник Департамента локомотивного хозяйства Frank
  • Like 2
  • Thanks 1
  • +1 Rep 3

Старшему Организатору мультиплееров

Like2beMike

от пользователя Svjazist

Заявление.

Прошу уволить меня с должности "Организатор мультиплееров" по собственному желанию.

12.03.2021 Пользователь Svjazist

Вы уволены с должности организатора мультиплееров, спасибо за работу! | ТНЦ Like2beMike

• Thanks 1
  • +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Первому заместителю Начальника аппарата управления - 
Начальнику департамента безопасности движения и организации мультиплееров

PvL (Павел)

от пользователя РЖД Егор

Заявление.

Прошу предоставить отпуск с 23.03.2021 по 04.04.2021 включительно

Дата 23.03.
21 

Пользователь РЖД Егор

• -1 Rep 2

НАГРАДЫ:

• Kingmax changed the title to Приёмная руководства железной дороги (Н, Д, Т)