Jump to content
Новостная строка
  • Неграфиковый Мультиплеер 28.10.2020г. (Среда)
  • Маршрут: Чернышевск
  • Время сбора: 13:30 (МСК)
⬆⬆⬆ Хочешь работать в нашей дружной команде? Жми на объявление сверху ⬆⬆⬆
Sign in to follow this  
vl11m

ВЛ10/ВЛ11м

Recommended Posts

Всем привет.

Начну свой рассказ с предыстории.

Возможно кто-то из старых пользователей РТС помнит на трейнсиме есть о разработке РС. В ней давно писалось о разработке ВЛ10 (не в тот что выложен у вас на сайте). Было даже несколько видео на моем канале. Но проект со временем заглох и я перестал отписывать на любые вопросы. Ко мне доходили слухи, что я на кого-то обиделся и бросил проект или еще что-то. На самом деле просто не было времени и желания заниматься им (иногда отлавливал баги и дописывал код), но до финиша так дело не довел.

Основную часть кода написал Сергей (csf). Я только дал ему алгоритм запуска и иногда консультировал по некоторым вопросам. Затем у Сергея не было времени заниматься дальше и, как я понимаю, код попал в руки к кому-то из местных ребят, которые дописали его и выложили сюда.

Кабина для ВЛ10 с этого сайта куда лучше, чем моя и ,возможно, кто-то скажет что нет смысла дальше работать над своим проектом , но хорошо бы выпустить и свою версию кабины и модели самого электровоза. Что для этого нужно? В идеале желательно чтобы мне написал человек, который доработал код Сергея до настоящего вида. В крайнем случае человек, который может объяснить изменения в последней версии движка и помочь настроить тормозную систему правильно. 

К сожалению, я не знаю всех тонкостей последних версий и при ребилде кода на нее, во время запуска малого компрессора выбрасывает такую ошибку. Также есть проблема с тормозами в поезде.

P.S. Написал в не совсем подходящую тему, если можно то перенесите ее куда надо. Спасибо.

P.S.S В конце несколько скринов, чтобы не быть голословным. Есть наработки по ВЛ11М и его кабине. Но сначала попробую доработать ВЛ10. Модель кабины моя (несколько деталей из TrainzUp), модель электровозов - совместная с другим разработчиком. Исходники тоже есть.

rts1-2020-09-14-15-35-22-45.pngrts1-2020-09-14-15-35-28-96.pngrts1-2020-09-14-15-45-49-00.png

Edited by vl11m
  • +1 Rep 7

Привет! Регистрируйся в дискорд и заходи на наш сервер, голосом пообщаемся. Мы готовы обсудить.

• +1 Rep 5

НАГРАДЫ: