Jump to content
angry_borya47

Предложения и идеи по улучшению работы проекта

Recommended Posts

Предложение: использовать тепловозы 2ТЭ10у/ут в 3 секции, вместо 3ТЭ10м которые запрещены к использованию из-за багов, con.файлы составить не сложно, они в 3 секции спокойно работают, сам проверял.

Edited by Stasik-1999
Добавил пару слов
  • Like 2
  • +1 Rep 4
  • -1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Для трехсекционного исполнения есть бустерная секция, а так как ты предлагаешь получится уродство как и с электровозами. Цельный двухсекционный ездит с присоской. Мне и в реальности на это смотреть противно, и ездить на таких неудобно. При приемке бегаешь как дурак по-улице, при маневрах кабину менять - также по улице бегаешь. По соображениям безопасности это тоже бредово. Случись у тебя что-то на присоске, а ты в основной едешь, или наоборот. Что делать будешь? Останавливаться и всех за собой ставить? Нет я лично категорически против такого варианта. Тому кто такое в реальности придумал в Омске, многие-бы включая меня в голову гвоздь забили уж поверьте)

Edited by Sanek_KRSK
  • +1 Rep 3

НАГРАДЫ:

Если вести поезд нормально, а не взлетать с места, да так, что потом генератор сдохнет  и в пути ехать  на нормальном токе, а не на повышенном, то ничего с 3 секцией не будет, ездят же многие в 3 секции на ВЛ10к и ничего. 

• +1 Rep 2

НАГРАДЫ:

Ну покажи мне тогда в реальности хоть один 2ТЭ10 который ездит так как ты предлагаешь, и я даже спорить не буду.

• +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Какие 3 секции..... Некоторые пользователи даже запустить его не могут..... А 3 секции даже если и использовать то только как sanek krsk предложил

• -1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Создать что-то вроде совета, который будет управлять деятельностью проекта, чтобы не было единоличного правления. Совет можно составить из глав подразделений, чтобы у каждого его члена были равные права управления. Все идеи, изменения, новости сначала обсуждать с игроками проекта, а не выносить сразу никого не спросив. То же самое с изменениями в руководящих кадрах, если на одно место метят несколько человек. Создать департамент разработок для создания\улучшения\приемки идеи карт, улучшения работы самого мультиплеера. Создать что-то вроде департамента новостей (назовите как удобно) для общения с игроками: вынесение на обсуждения идей\предложений\новостей, создание опросов, открытость предложений игроков по улучшению проекта.

• +1 Rep 1

НАГРАДЫ:

Поясните мне, зачем тыкать 3ю секцию если есть бустер под него? Это новый вид мазахизма? Я понимаю у нас используют ВЛ10к в 3 секции или в 4, но там нет бустеров. Но если на 2ТЭ10 есть бустер, то 3я секция ни к чему

НАГРАДЫ:

2 часа назад, Sanek_KRSK сказал:

Ну покажи мне тогда в реальности хоть один 2ТЭ10 который ездит так как ты предлагаешь, и я даже спорить не буду.

Есть есть такте извращения, все фото ниже это двойная тяга. Вопрос в том как это все реализовать... ДТ не работает, и как ты собираешься 3-ю секцию прилепить?. Депо Лянгасово 2ТЭ10У (Едут под состав) и 2ТЭ116 Украина.amR7SReafow.thumb.jpg.862f4390539e0ada06a6537b435da2eb.jpg

257101.thumb.jpg.9d497f72163940b859f2d439f4d64550.jpg

Edited by PaZuZu7714

5 часов назад, Stasik-1999 сказал:

Если вести поезд нормально, а не взлетать с места, да так, что потом генератор сдохнет  и в пути ехать  на нормальном токе, а не на повышенном, то ничего с 3 секцией не будет, ездят же многие в 3 секции на ВЛ10к и ничего. 

Есть еще ВЛ80С которые у нас в большинстве работают в 3 секции, если в реальности, то для всего есть "перемычки", что создает еще большую опасность возникновения "переброса" или что еще страшнее "кругового огня", но без них, ты на 3-ке на подъем Лиски - Пухово (там к слову много электровозов становиться по причине выбывания ГВ и срабатывание РП или РЗ) с нормой 5900 т не вытянишь, ток на ТЭД может и 1000А быть, поэтому мое предложение, просто убавить вес, если для 2ТЭ10У - 4200 т, то на маршрутах с сложным профилем просто снизить норму, например до 2800 - 3100 т, самый раз. Что бы генератор не сильно грузить... Да плюс можно увеличить и пропоскную способность.... 

Edited by PaZuZu7714

1 час назад, Svjazist сказал:

Поясните мне, зачем тыкать 3ю секцию если есть бустер под него? Это новый вид мазахизма? Я понимаю у нас используют ВЛ10к в 3 секции или в 4, но там нет бустеров. Но если на 2ТЭ10 есть бустер, то 3я секция ни к чему.

Если бы прочитал всё моё предложение, то бы знал, что 3ТЭ10 запрещены, а значит и бустерная. И что такого если будет 3-ья секция в место бустерной, чем тогда тяжеловесные составы на тепловозных маршрутах таскать, 5-6тыс.т. с подъёмами на карте в 2 секции тепловоз не утянет?

Edited by Stasik-1999
Ошибки в тексте.

НАГРАДЫ:

Если речь зашла про реальность, то где в реальности ВЛ10к с ЭПТ которые возят пассы?

НАГРАДЫ:

Причем тут сейчас ВЛ10к и ЭПТ? 

Я прекрасно умею читать и видел, что 3ТЭ10м запрещены, а речь идет о 2ТЭ10у, поэтому я и сказал про бустер.  Я лишь высказал своем мнение о том, что ЕСЛИ ЕСТЬ БУСТЕР, то надо его использовать, а не собачить 3Ю СЕКЦИЮ. А все что у нас делает в 3 секции, не важно, ВЛ10к или ВЛ80с или тепловозы выглядит очень и очень ужасно.

НАГРАДЫ:

Второй ответ не тебе был адресован(забыл цитату вставить)

НАГРАДЫ:

А зачем водить такие поезда по 5-6 тысяч? Мания гигантизма? Я очень сомневаюсь, что такие веса водят под тепловозной тягой. Электровозами еще куда ни шло.

НАГРАДЫ:

2 часа назад, Averek сказал:

Создать что-то вроде совета, который будет управлять деятельностью проекта, чтобы не было единоличного правления. Совет можно составить из глав подразделений, чтобы у каждого его члена были равные права управления. Все идеи, изменения, новости сначала обсуждать с игроками проекта, а не выносить сразу никого не спросив. То же самое с изменениями в руководящих кадрах, если на одно место метят несколько человек. Создать департамент разработок для создания\улучшения\приемки идеи карт, улучшения работы самого мультиплеера. Создать что-то вроде департамента новостей (назовите как удобно) для общения с игроками: вынесение на обсуждения идей\предложений\новостей, создание опросов, открытость предложений игроков по улучшению проекта.

А у нас тут как-то иначе?

• Like 1

НАГРАДЫ:

Создать что-то вроде совета, который будет управлять деятельностью проекта, чтобы не было единоличного правления. Совет можно составить из глав подразделений, чтобы у каждого его члена были равные права управления.

На данный момент система управления проектом такой и является.

Создать департамент разработок для создания\улучшения\приемки идеи карт, улучшения работы самого мультиплеера.

Такой департамент уже существует, а точнее не департамент, а технический совет.

Создать что-то вроде департамента новостей (назовите как удобно) для общения с игроками: вынесение на обсуждения идей\предложений\новостей, создание опросов, открытость предложений игроков по улучшению проекта

Лично я, считаю это не целесообразным. Данные действия может выполнять и действующее руководство. 

В 24.09.2019 в 15:25, Stasik-1999 сказал:

Предложение: использовать тепловозы 2ТЭ10у/ут в 3 секции, вместо 3ТЭ10м которые запрещены к использованию из-за багов, con.файлы составить не сложно, они в 3 секции спокойно работают, сам проверял.

А разве это запрещено? Все это могут использовать. 

Это не конкретные действия, это предложения. Я лишь прошу грамотно выстроить работу руководства и игроков, чтобы между ними была постоянная обратная связи, чтобы руководство прислушивалось, а игроки понимали, что их голоса будут услышаны. Иначе нас тоже будет ждать Раскол.

НАГРАДЫ:

5 минут назад, Kingmax сказал:

А разве это запрещено? Все это могут использовать. 

Как-то на trainz-mp вы сказали, что 2ТЭ10м и 3ТЭ10м использоваться не будут и если зайти в тему прошло МП, то там нет 3ТЭ10м в списке доступных локомотивов для выбора.

Edited by Stasik-1999

НАГРАДЫ:

22 минуты назад, Stasik-1999 сказал:

Как-то на trainz-mp вы сказали, что 2ТЭ10м и 3ТЭ10м использоваться не будут и если зайти в тему прошло МП, то там нет 3ТЭ10м в списке доступных локомотивов для выбора.

Я про 3ТЭ10М ничего не писал вообще. Выше я писал о 3-х секциях 2ТЭ10у/ут/утк.

• +1 Rep 2

Друзья, уважайте друг друга. И не навязывайте своё мнение другим.

По всем предложениям в ближайшее время дадим обратную связь.

• +1 Rep 5

НАГРАДЫ:

У меня такое предложение, кому не хватает ощности и т.п. Ребята. научитесь писать скрипты, пожалуйста. У меня болтаются модели с настроенными SD файлами: 2ЭС6, 2ТЭ116у, ВЛ85, и всё что нужно-СКРИПТ! Нужен "блок управления" и будет вам мощность, будет мощный ПС. Можно блин 2тэ121 переделать, исходник кабины на треинзап валяется, вместе с тепловозом в целом. Так может ребята помогут, вместо того, что бы ругаться.

• Like 1
  • +1 Rep 7

НАГРАДЫ:

Предложение по оптимизации инсталятора РТС.

Предлагаю объединить все части (сам инсталятор, потерявшиеся 2ТЭ10М, патч майский, ВЛ10) в один большой.
Также предлагаю немного обновить ПС в нём, а именно: добавить несколько грузовых и фирменных пассажирских вагонов с сайтов ЖДсим и Траинсим. 

Список что конкретно предлагаю добавить: 

1. Платформы под номерами 21, 22, 23, 24 с сайта Траинсим
2. Полувагоны под номерами 22, 33, 34, 57 с сайта Траинсим

3. Думпкары под номерами 23, 24, 25, 26, 27 с сайта Траинсим

4. Паки вагонов хопперов, бункерных вагонов с сайта ЖДсим.

5. Фирменные вагоны "Красный Яр", "Десна" с сайта Траинсим.

• +1 Rep 4

НАГРАДЫ: